Ирина
mamo4ka13
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки посоветуйте что нибудь от растяжек.

Комментарии

mamo4ka13
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@and_natly, @yuliy001, @ellens, @sherman_karina, всем большое спасибо)

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Бепантол мне нравится. Mustela Serum хороший, но воняет и дорогой. Сейчас Sanosan купила, очень он.. дубовый, долго впитывается. Это я чтобы вы не пробовали)) Купите Бепантол

Нравится Ответить
verbena9
Elena·Мама дочки (1 год)

Персиковое масло каждый день втирать в животик) продаётся в аптеке)

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лазер и ваша генетика

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·В ожидании первенца

Мустелла

Нравится Ответить