Татьяна
st.tanya_87
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки подскажите ! Устрою встаю животик маленький . А к вечеру становится круглым ) у кого такое ???

2

Комментарии

sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

У всех так))

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·В ожидании первенца

И у меня так. С утра плоский а к вечеру прям месяцев на 6 тянет

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама дочки-младенца

У меня такое было,это нормально

Нравится Ответить
scarlett27
Scarlett O'Hara ·Мама сына-младенца

Было ) вы же кушаете плюс небольшое вздутие

Нравится Ответить