Lena
lenalena00
Lena·В ожидании первенца

Мучает бессоница😬😬

5

Комментарии

lenalena00
Lena·В ожидании первенца

@xary, это точно надо)))

Нравится Ответить
xary
Анастасия·Мама сына-младенца

@lenalena00 Отсыпайтесь как получается. 😊 А то у меня вот последние месяцев 8 это просто неосуществимая мечта.

Нравится Ответить
lenalena00
Lena·В ожидании первенца

@xary, так вот и сплю потом весь день ,а ночью блужу как дурочка))

Нравится Ответить
xary
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже когда вышла в декрет мучалась ей. Хотя говорили пока не родила отсыпайся😁. Так что ночью не спиться ложитесь днем. 😉

Нравится Ответить
interes.05
Оксана·В ожидании первенца

Взаимно 😣😫

Нравится Ответить