Динка
dinka2012
Динка·Мама дочки (5 лет)

Девочки, доброй ночи. Нужны лекарства, как искать ? Я новенькая на мамлайф.

1

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

приложение ай тека скачайте.

Нравится Ответить
petra
Mrs.Griz·В ожидании первенца

@rahanov2012, пишите пост сразу новый. Что нужно, сколько, какие дозировки.

Нравится Ответить
dinka2012
Динка·Мама дочки (5 лет)

Сюда или в новое?

Нравится Ответить
workmailelena

Пиши, какие нужны и все🤗

Нравится Ответить