Ольга
olga_tyumen
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, может было у кого такое, облазят подушечки на пальцах рук, в основном на среднем пальце левой руки, иногда чесались 😣. Сейчас подушечки очень сухие, как корка. Начала пить витамины Супрадин, т.к. кормлю грудью и подозрение на нехватку витаминов ещё и волосы вылазят 😭 . Подскажите 🙏 что делали, как избавились!

Комментарии

olga_tyumen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@pumpkin78 спасибо, куплю их

Нравится Ответить
pumpkin78
Елена·Мама троих детей

Это авитаминоз, пейте витамины для беременных для 3 семестра. Я комплевит пила, помогло

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (2 года)

Прям жирно-жирно и спать. Я ночью когда на кормления просыпалась тоже намазывала

Нравится Ответить
olga_tyumen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@89206076893 точно, бепантеном же можно мазать 🙊 спасибо 😘

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ну если малыш не обсыпет тогда можно. Набоюдайте за реакцией ребенка

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (2 года)

На ГВ пейте те витамины, что и для беременных, а вот подушечки на ночь обильно бепантеном смазывайте. У меня так было. Прошло за неделю

Нравится Ответить
olga_tyumen
Ольга·Мама двоих (младенец)

@89206076893 Элевит хотела, муж искал и не было вот и взял эти, решила пить их. Там написано можно

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (2 года)

Супрадин на ГВ!? В нем же ароматизатор цитрус. Зачем!?

Нравится Ответить