Дарья
dashaivanovo
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, а кашки безмолочные до какого возраста давать ребенку? Если на ГВ

Комментарии

fantulina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С молочкой осторожнее. Мы до сих пор на воде каши кушаем

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

Я хочу гречу и овсяную докормить и полностью на молочные перейти.

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я вообще молочные каши не варю.и на воде хорошо ест. Молоко из тити потом берет

Нравится Ответить