Ирина
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, нам шесть месяцев, и у ребёнка без температуры сильный кашель мокрый и насморк, кашель очень страшный, чем помочь можно?

Комментарии

stavi
Наташа·Мама дочки (1 год)

@irinagreen, позвоните им. Они проконсультируют

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@mashel11 спасибо, точно небулайзер

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@stavi неотложку?

Нравится Ответить
irinagreen
Ирина·Мама дочки-младенца

@floksa2 врача на завтра, сейчас чем то помочь хочется

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (1 год)

Не занимайтесь самолечением. Вызовите врача

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Нас выручил небулайзер,дышали физраствором,в нос брызгала аквамарис классический(он правда с года) но кроме него ничего не помогло. Ещё Линкас от кашля давала сироп

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Вызвать врача

Нравится Ответить