Olga
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, как насчет послеродовой депрессии? Была ли? Как отвлекались?

Комментарии

oksana-neg
Оксана·Мама дочки (1 год)

Меня накрывало перу раз, но ..... всему виной бабушки были от которых "полезных" советов много. Стоило большого труда научиться не воспринимать советы и нравоучения, пропускать мимо ушей.

Нравится Ответить
viktoria2107
Виктория·Мама дочки-младенца

@olivka8, я столкнулась с этим "недугом ", и это серьёзно на самом деле , если вовремя не обратить внимание , если захочется поговорить - напишите мне. Расскажу как вышла из этого состояния )

Нравится Ответить
ksenya.volchenko
Ксения Волченко ·Мама сына (2 года)

А меня накрыло только когда ребенку был уже год. До этого момента все было прекрасно.

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня была полгода

Нравится Ответить
n.volk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Была, постоянно ныла в ванной, боялась выйти в люди с дочкой, думала заплачет , что делать...😂для меня был сильный стресс походы в поликлинику, на 3 мес стала асоциальной, как вспомню, аж плохо

Нравится Ответить
leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

У меня была 3-4 месяца тоже. Из за того, что у меня совершенно не совпало ожидание с реальностью😆 я совсем не так себе все представляла, у меня каждый день был адом, я постоянно рыдала, что теперь только ребёнок и бла бла. А сейчас вспоминаю и думаю вот дура бля😆 даже смешно

Нравится Ответить
marika__1987
Мария Цивилева·Мама двоих (младенец)

Со вторым ребёнком была, месяца 1,5, разрывалась между детьми, хотела что бы дома порядок был и я при макияже и причёске ) но не получалось) ну и не могла выйти на долго, а С ребёнком на долго не получалось) потом привыкла и все прошло, плюс шопинг спасал и приятные мелочи( педикюр и тд) и вкусняшки 😅

Нравится Ответить
pchelka2017
Ирина Пчелинцева·Мама дочки-младенца

@olivka8 насчет активности - это да. Значит гуляйте больше

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

Муж поддерживал. Первые три месяца я восстанавливалась после родов,было тяжело все делать. Ребёнок с 2-х месяцев и до полугода орал целыми днями. Я думала выйду в окно. Он брал много обязанностей на себя.

Нравится Ответить
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

@son-mummy @daryia26 @di-di90 @lucipold @ka_k @pchelka2017 у меня беда в том, что до во время беременности вела оч активный образ жизни, а сейчас сижу дома, за неделю 2 раза выходила на улицу...тяжко...

Нравится Ответить
jyuls_
Юля·Мама дочки-младенца

3 недели была, из-за того что слишком пассивным стало времяпрепровождение. А потом как рукой сняло. Зря, конечно это все, я так и на фотосессию не съездила и особо не насладилась новорождённой дочкой(

Нравится Ответить
m.mokrova

Была, но зря))

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына-младенца

О да.. у меня послеродовая депрессия закончилась только через месяца 3-4 после рождения сына. Но виной депрессии был недостаток внимания от мужа. Муж не помогал, не утешал в трудные минуты, не водился с ребёнком. Вышла из депрессии только благодаря маме и сестре. Мама помогала делом, сестра - юмором. Вообще тяжело после родов... у женщины вся жизнь меняется, а мужику хоть трава не расти

Нравится Ответить
svdarya
Дарья·Мама сына-младенца

Была первый месяц..т.к.после кс,лактостаз,колики..а на второй месяц отпустило)

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына-младенца

А я больше накручивала себя, все думала какая я плохая мать, чуть ли не в слезы постоянно, но муж меня хорошо поддержал и помогал)))

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки-младенца

не было, с удовольствием погрузилась в мамство.

Нравится Ответить
pchelka2017
Ирина Пчелинцева·Мама дочки-младенца

Некогда было депрессовать😂

Нравится Ответить