Юля
juliaros
Юля·В ожидании первенца

Девочки, какие капли купить в нос при заложенности во время беременности. Пиносол и аквамарис не помогают...

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Лазолван Рино - единственные, что я нашла из разрешённых.

Нравится Ответить
verchaaaaa90
Вера·Мама дочки-младенца

@rostovchanka09, спасибо) буду знать))) я из двух зол выбирала меньшую! Лучше дышать, чем не дышать! А целый день мучалась. Только на ночь

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@barbariska90 да я тоже заливалась недавно,они не всасываются если капать в тех дозах какие они рекомендуют.Даже в некоторых каплях в инструкции так и написано.

Нравится Ответить
verchaaaaa90
Вера·Мама дочки-младенца

@rostovchanka09, а почему? Я судорожно на ночь капала снуп детский, ибо спать невозможно было и боялась🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kristinochka161rus
💋КРИСТИНОЧКА💋·Мама дочки-младенца

Ринонорм детский👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
tatiana717
Татьяна Тур·Мама двоих (младенец)

Лазолван Рино, разрешённый препарат

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Любые можно.Снуп/називин например.Они не попадают в кровь.Только в умеренных количествах.

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Снуп детский

Нравится Ответить
st_tanya0206
Татьяна·В ожидании первенца

Мне моя врач у которой рожаю сказала називин детский капать. Вообще любые капли для новорождённых можно.

Називин отлично помогает от заложенности👍🏼

Нравится Ответить
masha.gorepekina22
Мария 😇·В ожидании первенца

У меня привыкание,вообще ничего не помогает отвыкнуть,капаю рино рус детский

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

@aliya_26 сейчас им пользуюсь -помогает, а при беременности только хуже делал

Нравится Ответить
aliya_26
Альма·В ожидании первенца

Аквалором нос промывала, лучше всяких капель!

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·В ожидании первенца

Мне только снуп детский помогает

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

снуп детский и септо назал капала

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Снуп всю беременность капала и норм все

Нравится Ответить
mama_lvica_shugaring
Татьяна ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Я в острых случаях капаю називин. Стараюсь не увлекаться лекарствами. Раньше пользовалась аквамарисом, но он как будто разъедает внутри и у меня появилась отчётность.

Нравится Ответить