Мария
kanaevamari
Мария·Мама сына-младенца

Девушки добрый вечер🎇! Посоветуйте пста бассейн для малышей на юге города... спасибо 😉

Комментарии

esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@kanaevamari, в 2-3 мес)

Нравится Ответить
kanaevamari
Мария·Мама сына-младенца

@olesya906 @oks.moccs а со скольки первый пошли плаать?

Нравится Ответить
esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Реасан, тренер Александра 👌🏼

Нравится Ответить
ludmilaaaaaa
Людмила·Мама дочки-младенца

Мы вот сюда будем ходить ,пока врача Прошли ,теперь думаем в какую группу пойти )ссылка

Нравится Ответить
auroramom
Леся ·Мама дочки-младенца

Reasun

Нравится Ответить