Валерия
valeri_valeri
Валерия·Мама сына-младенца
post image

Девочки , на что это похоже ? Вчера появилось на утро увеличивается. К Врачу попасть не получается сегодня . Это у сестры она в Англии , там по воскресеньям все закрыто :(

1

Комментарии

valeri_valeri
Валерия·Мама сына-младенца

@alona_r, сказали Алергия, возможно на лактозу

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Розовый лишай, легко лечится кальций и адвантан мазь. За неделю уменьшается и за три проходит совсем. Не заразно

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (3 года)

На лишай похоже

Нравится Ответить
alona_r
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас такое высыпание на лактозу и глютен, псевдоаллергия из-за большой нагрузким на кишечник, а кожа сигнализирует что не порядок с питанием.

Когда сестра попадёт к врачу, напишите что сказали. Спасибо!

Нравится Ответить
mrskaty
Екатерина·Мама сына-младенца

Авитаминоз, нарушение обмена веществ, контактная аллергия (крапивница), ещё такие бляшки бывают при лишае стригущем или розовом, или начинающемся псориазе...

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама дочки (1 год)

У нас так был дерматит. Лучше к врачу. По фото диагнозы не очень то...

Нравится Ответить
krissi4ka
Кристина ·Мама сына (3 года)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить