Dina
dindileka
Dina·Мама двоих (младенец)

Сегодня последний день декрета. В пятницу пошла уволилась со старой работы и завтра выхожу на новую, так ещё и начальником отдела.

Страшно - не то слово 😅

Что посоветуете, девушки?

8

Комментарии

rarlove14
Аида·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

@dindileka спасибо!

Нравится Ответить
dindileka
Dina·Мама двоих (младенец)

@rarlove14, кто как ) до 3 лет можно по трудовому кодексу РК.

Нравится Ответить
rarlove14
Аида·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

А на декрете всего год сидят???(((

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

Будьте в себе уверены и все получится!

Нравится Ответить
dindileka
Dina·Мама двоих (младенец)

@bga, маркетинг )

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (1 год)

Я тоже меняю работу и выхожу на новую, у вас какой отдел?)

Нравится Ответить
dindileka
Dina·Мама двоих (младенец)

@ainusya20, спасибо!

Нравится Ответить
aina-travel
Aina·Мама дочки-младенца

Удачи вам на новом месте☺️💪🏻

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Весной возьмёте меня на работу?)

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Круто, что сразу взяли.

Нравится Ответить