Зарема
zaremaa85
Зарема·Мама сына (1 год)

Девочки! Может кто подскажет, при молочнице, со вчерашнего дня дискомфорт и жжение?!

Комментарии

elena_86_
Elena_86·Мама сына (2 года)

Ливарол сразу с первой свечкой помогает. Но надо курс проставить. Иначе опять начнётся

Нравится Ответить
august2016
Dzhaniyat·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Перепробовала много чего, помогли свечи кандидат в6 очень хорошие, результат на утро, по крайней мере у меня 😊и недорого....

Нравится Ответить
zaremaa85
Зарема·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки, возьму свечи

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (1 год)

Свечи клотримазол или гексикон

Нравится Ответить
anastasia_ivanovaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне тержинан очень помогает всегда

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Свечи клатримазол 🖒

Нравится Ответить