Анастасия
kosolapova
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто нибудь дает своим деткам на ночь такую кашку?? Поделитесь впечатлениями как вам?? Все за и против))

1

Комментарии

daria_o
Дарья Осадчая·Мама сына-младенца

@kosolapova, сын ночью смесь кушает, пробовала её дать-выпивает миллилитров 50 максимум и так же просыпается если не чаще. Не пошла она🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kalina_malina77

Моя обожает с 6 мес эту кашу))) покупаем в ДМ уже несколько месяцев ее) а вот сухие не любит. Раз через раз ест.

Нравится Ответить
lena_mishanya
Лена·Мама сына (1 год)

мой смесью не наедается, даю эту кашу! наше спасение! и мы на гв и вместо смеси кашу даю эту

Нравится Ответить
katysha8848
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы тоже очень любим эту кашу, почти год её покупаю в ДМ в основном, там частенько на них акция и никогда никакой плесени не видела, если раз у кого то попалось, это не говорит о том что все плохие, кто то от творожков Тема травиться, но все же не перестают их есть, просто при вскрытии проверяйте и все!

Нравится Ответить
kdashulya
Даша·Мама дочки (1 год)

@alino4ka120592, вам попадалась с плесенью?

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (1 год)

Стал такую есть только после полутора лет 🙈

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@kosolapova , не за что😌

Нравится Ответить
sebyalubie
Dr. Pavlova·Мама сына-младенца

клёвые кашки) мой за раз если очень голодный, особенно после купания может всю слопать) едим уже неделю) молочно злаков, рисовую и гречневую с яблоком) беру их в бубль гуме и в ленте, никакой плесени не наблюдала еще😵

Нравится Ответить
katrin70
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы такую кушаем но мы ночью и так часто просыпаемся что от смеси с печенюшкой что от каши...))

Нравится Ответить
kosolapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@alino4ka120592 ну понятно 😊😊но все равно спасибо большое, попробуем сегодня на ночь 😊😊и обязательно вскрою полностью пачку 😊😊😊

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@kosolapova ,по этому поводу ничего не могу сказать,мы на смеси никогда не просыпались ночью и с этой кашкой тоже не просыпаемся😌

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@mireillem ,может я неправильно выразилась,но очень много случаев,когда на машине подвозят к магазину эти кашки,и вообще всякую кисломолочку,выгружают у магазина и она стоит часами в 35 градусную жару,я такое лично наблюдала в Анапе,и вообще много слышала подобного от знакомых работников магазинов😏

Нравится Ответить
kosolapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@alino4ka120592 спасибо большое 😊а правда что сытная?? А то мы ночью по два раза кушаем, вот думаю может хоть на одно перейдем)))

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@kosolapova ,да,я ее в бутылку переливаю,а пачку полностью разрезаю проверяю внутри😌Доче они очень нравятся,одной пачки хватает😌

Нравится Ответить
kosolapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@daria_o мы просто смесь на ночь кушаем, думаю попробовать дать

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

@alino4ka120592 а в чём может заключаться неправильная транспортировка?

Нравится Ответить
kosolapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@alino4ka120592 ужас какой, вы через бутылочку так же?? Как кушает?? Одной пачки хватает на кормление??

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@mireillem ,такое бывает при неправильной транспортировке😓Я тоже боялась ,а сейчас стала давать ,редко,но даю,уж очень они нравятся доче😌

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

@alino4ka120592 жуть 😨 я бы после такого вообще брать перестала.

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (1 год)

Я бы побоялась молочную давать такую..ну это я.

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@kosolapova ,я даю на ночь,но обязательно полностью пачку вскрываю,девочки выкладывали фото там на дне куски плесни бывают😭

Нравится Ответить
daria_o
Дарья Осадчая·Мама сына-младенца

Ничем по сытности не отличается от обычной каши, поэтому нет разницы чем кормить перед сном. Если ребёнок просыпается на ночные кормления, то от этой каши их меньше не будет.

Нравится Ответить