Попова Ирина
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки дочка капризничает опетит пропал от чего ли это?

Комментарии

irinabai
Irina·Мама сына (1 год)

Может погода, животик, что угодно.

Нравится Ответить
irinabai
Irina·Мама сына (1 год)

@evbil, аППетит, раз на то пошло

Нравится Ответить
evbil
Женя·В ожидании первенца

Апетит

Нравится Ответить
irka1999popova
Попова Ирина·Мама дочки-младенца

@anilev да нет вроде всё нормально

Нравится Ответить
anilev
Анна ·Мама сына (2 года)

Может же и горло болеть!

Нравится Ответить