зарина
zarinaa-05
зарина

Девочки, где вы берете хорошую косметику за норм цены ?(Каспийск )

Комментарии

zarinaa-05

@xanifko, рЯдом с автостанцией

Нравится Ответить
xanifko
Белла·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luchik7 а где в каспийске визаж

Нравится Ответить
luchik7
Лучик ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

в визаже с 19:00 до 20:00. скидки 20%.

Нравится Ответить