Александра
hanalerts
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Что скажите?

2

Комментарии

svetlaya_mikha
Светлана·Мама двоих (младенец)

Думаю началось)))

Нравится Ответить
my_newborn_angel
Галина ·Мама сына (2 года)

Удачи вам) наверно началось) приходите потом ко мне на фотосессию)

Нравится Ответить
okcanyshka
Оксана ·В ожидании первенца

Что скорее всего оно) но можно ещё посмотреть часок. Если не пройдёт ехать в рд. Пока можно собрать вещи, душ и приготовиться морально

Нравится Ответить