~Доза_счастьЯ~
kalimat2909
~Доза_счастьЯ~·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
post image

Я умер😂😂😂 че только не увидишь в 21-ом веке 😕

4

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@diana7719, в Москве брала, забыла название магазина если честно

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@ekulia.84, где купили? Обувь сушить штучки

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (1 год)

@djamka250, вабабай,что только не увидишь🙈

Нравится Ответить
suzana1309
Сюзана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А мне интересно было, эта светящаяся обувь на батарейках или как 😂😂теперь поняла

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Пульт есть у вас 😂??

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ma...., я знаю, я же выложила фото и заражающихсч обувей и отдельно той сушилки

Нравится Ответить

@ekulia.84, нее,это светящаяся обувь заражается так же как и телефон 😄

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У сестры точно такие, постоянно заряжает 🤦‍♀️

Нравится Ответить
organic.vit
organic.vit·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zmv12
Мари·В ожидании первенца

Веселье конечно!😹

Нравится Ответить
zmv12
Мари·В ожидании первенца

Я сначала подумала сушат, потом поняла, я думала что все как раньше на батарейках

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас тоже на подзарядке. Это святящиеся обуви

Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (2 года, 4 года)

Светяшиеся@muslimaali

Нравится Ответить
patimat6
Patimat·Мама дочки-младенца

????

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (1 год)

Ничего не поняла,зачем обувь заряжать😳

Нравится Ответить
fabdylaeva5
Фатима Абдулаева ·Мама троих детей

Это что?😲

Нравится Ответить
gulmira_ggg

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить