Анастасия
nastena2101
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки!!Сыну в ноябре будет 1 годик,и мелькают мысли об отпуске,Скажите кто в ноябре летал с маленькими детьми и куда??чтобы не было палящего солнца,но и в тоже время чтобы можно было купаться..какая гостиница у вас была?для нас это будет первый опыт,очень жду ваших советов❤️

1

Комментарии

roseana3
Анна·Мама дочки (1 год)

И я писала, посмотрите у меня в записях

Нравится Ответить
nastena2101
Анастасия·Мама сына-младенца

@ksunechke, спасибо!)))

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

Я писала, про отпуск с малышом #путешествиеКири

Нравится Ответить