Юлия
jule4ka-25
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image

Не по теме ,извеняюсь,но может есть у кого такой зонт на фотосессию сходить?купить знаю где,но мне на один раз надо

1

Комментарии

nurashkapet
Anna·Мама троих детей

@jule4ka-25, на южном или могу на Подводников передать)

Нравится Ответить
jule4ka-25
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nurashkapet, вот это удача😂а где вы территориально?

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

У меня два таких)

Нравится Ответить
lesechka_92
Олеся Семёнова·В ожидании первенца

Я бы с радостью вам дала, но я в больнице лежу

Нравится Ответить