Валентина
nadezdashandley1967
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Привет))

11

Комментарии

nadezdashandley1967
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Уже хочу своего малыша подержать на руках

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

Привет 👋

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Приветик

Нравится Ответить
nadezdashandley1967
Валентина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Скорей бы

Нравится Ответить
79anushik
Ануш Маркушкина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Привет))

Ещё чуть-чуть Вам осталось))

Нравится Ответить
anutohka89
Ann89·В ожидании первенца

Приветик!

Нравится Ответить
kizenko.vita
Вита Кизенко·Мама двоих (младенец)

О! Привет)) вы уже скоро,вот-вот))

Нравится Ответить