Ульяна
mamulechka2015
Ульяна·Мама сына (1 год)

Девочки , почему у меня при выходе на страничку к кому нибудь вылетает прегги? Просто программа сворачивается(😞У кого то есть такая проблема?

Комментарии

natatata993
Наталья·Мама дочки (1 год)

И у меня тоже самое

Нравится Ответить
mamochka-lapochka
Х·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И да,скорее всего это появилось после обновления

Нравится Ответить
mamochka-lapochka
Х·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня также.Грешила на свой телефон...Теперь думаю это все же глюк приложения.Надеюсь,исправят.

Нравится Ответить
mamulechka2015
Ульяна·Мама сына (1 год)

@katradost а вроде у меня автоматически обновляется ( никаких сообщений не было . обычно приходит что нужно обновить

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Обновились?

Нравится Ответить