Ирина
irina_trufanova
Ирина·Мама сына-младенца

Чем берут кровь из пальца в 14 детской? Где купить ланцеты?

Барнаул! Девочки, кто относится к 14 детской🏥. Чем берут кровь из пальца? 💉Большими иглами или скарификатором? И где купить ланцеты одноразовые для сдачи крови, подскажите🙏?

Комментарии

tanusha22
Татьяна·Мама сына (1 год)

Скарификатором

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (1 год)

До года везде не иглой. Игла после года.

Нравится Ответить
likabelenko01.04
Анжелика Беленко ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Не иглой точно! Мы даже не замечаем как берут кровушку)

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (1 год)

Берут такой штучкой маленькой) не знаю как называется, но не иголкой. Практически не больно.

Нравится Ответить
attivio
Attivio·Мама двоих (младенец)

Ланцеты я в Медтехнике нашла

Нравится Ответить