Алёна Лаврищева
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

Девочки, ребра дико болят после двух дней убойных пинаний по ним, сейчас даже не согнуться, почитала в инете типа теперь это до родов будет, серьёзно?

Комментарии

tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@nilla_z, вы во сколько недель первого родили?как все прошло!?

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@tsvetkkva93 я маму пиала до слёз. И у тёти старшая дочь её прям сильно била, мой оказался тихим. Посмотрим как во вторую беременность будет😸

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@nilla_z, да ну это же ад,я представляю как это не приятно,мой слава богу не футболист,так чтобы ещё рёбра ломать 🤔🤔

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@tsvetkkva93 да, некоторые футболисты ещё те. Если ваш не пинает в ребра - повезло 😸

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ksenia_princess1, я тоже думала такого не бывает 😭

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

@nastena_kydryavseva, пипец, впервые о таком слышу😨

Нравится Ответить
veron_14
Вероника·В ожидании первенца

У меня тоже самое

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@alena_lav95, у меня было знаете как,вдыхать больно было,именно где рёбра,врач сказала межреберная невролгия,и назначила валерьянку прошло!

Нравится Ответить
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

@tsvetkkva93 невралгия еще может быть, лучше рили у врача спрошу

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@alena_lav95, просто если вы говорите,в интернете пишут так будет до родов,ну вам ходить ещё 2месяца,вы лучше не думайте об этом,спросите у своего врача..

Нравится Ответить
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

@tsvetkkva93 хз, у меня рост небольшой может поэтому места мало, мне так объяснил один человек 😀

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@alena_lav95, у меня плод просто весит не мало,на 36недели 3320гр,но ребёнок плавно в животе переворачивается и делает,что ему нужно,бывала один раз пнет в ребро,но терпимо.

Нравится Ответить
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

@tsvetkkva93 всё смещается.

Нравится Ответить
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

@tsvetkkva93 ну как бы она растет там и матка растет, поэтому уже даже не сильные пинки ощущаются нормально так.

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@nilla_z, не может конечно я чёт не понимаю,но да такой степени пинает что аж болят!??

Нравится Ответить
alena_lav95
Алёна Лаврищева·В ожидании первенца

@tsvetkkva93 бл, болит после пинаний так что не согнуться. Да и уперлась в ребра как раз таки, я это чувствую прям.

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@tsvetkkva93 кто вам такое сказал?

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У моей тёти было слышно, как кости таза хрустят, когда дочка там билась. И ребра тоже сильно ей давила

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

Всмысле так пинает что не согнуться!???ребенок вообще не должен себя буйно вести на таком сроке.

Такие страсти первый раз слышу

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ksenia_princess1, сломал , делали рентген , думали или почки или поджелудочная, а оказалось ребро

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·В ожидании первенца

@nastena_kydryavseva, всмысле выломал?😳

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

если малыш позу не сменит, то да

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне малыш выломал одно ребро , оно и по сей день болит , а остальные через месяц после родов прошли

Нравится Ответить