Альбина Суслина
a_v_zenkina
Альбина Суслина·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, подскажите. Идёт 37 неделя, низ живота тянет, вчера поясница болела целый день, как то чувствую себя не очень. Может ли это быть предвестником скорых родов? У кого также было

2

Комментарии

ksusha_love_mama
Ксюша·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

И у меня так же сейчас, 37 неделя. Тянет периодически живот, поясницу и на кишечник давит. Ещё и тазовое предлежание опять и кс. К врачу в четверг только.

Нравится Ответить
a_v_zenkina
Альбина Суслина·В ожидании первенца

@mamkcen, да мне к врачу только в пятницу, может уже рожу

Нравится Ответить
ma_maksen
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня за 2 недели до родов тянуло и болело, папаверин спасал, с 36 недель но -шпой шейку готовила. Колено-локтевая тонус снимает. И Попросите на приеме шейку посмотреть.

Нравится Ответить
mapuwuk
Марина·В ожидании первенца

Может быть все что угодно)) у меня так же было, а сейчас надо рожать а у меня тишинааа.

Нравится Ответить
eirene13
Ирина·Мама троих детей

Лучше поехать в больницу и врач при осмотре скажет началась родовая деятельность или нет. Всякое может быть. У меня со вторым так было, думала просто устала ТК новый год, в итоге уехала рожать через 5 часов. Моментально воды отошли, сильные схватки, приехала через 40 минут после отхождения вод и было полное раскрытие

Нравится Ответить
tolmakowa
Вера Толмакава·В ожидании первенца

У меня с 35-ой недели тянет поясницу, болит низ живота как при месячных. И не знаю, что такое, врачу говорила она мимо ушей пропустила, хотя каждый прием спрашивает есть ли у меня жалобы.

Нравится Ответить