Юлия Зарипова
sly-06
Юлия Зарипова·В ожидании первенца

Девочки, сколько и каких одеялок нужно покупать малышу?

4

Комментарии

dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

У нас одно из комплекта постельного белья, большое. Один плед, одно тонкое одеяло из моего детства еще. До года я укрывала пеленками вообще,т.к под одеялом не любил спать. После года вообще без одеяла спит😅 вот сейчас только -только стал более спать под одеялом.

Купите одно, потом по ребенку посмотрите нужно ли еще одеяла или нет.

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (1 год)

У нас одно байковое,1шерстяное,1ватное,как оказалось дома тепло ватное не пригодилось

Нравится Ответить
_kate_mom_
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас 1 большой тёплый белый вязанный плед, маленький розовый вязанный плед, 1 одеялко тонкое , но тёплое, 1 байковое на всякий, 1 шерстяное и 1 тёплое пуховое сейчас им накрываю) как показывает практика, все нужны) в коляску постелить, на прогулку взять и тд)

Нравится Ответить
pp_my_love
Регина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы вообще не любим укрываться ночью)))спит в пижаме) а зимой плед в коляску) у меня байковое, иногда днём укрываю, но все равно отпинывается)) мама сшила спец для него маленькую одечлку, не понадобилась пока))

Нравится Ответить
pin874
Гузеля ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Одно из набора в кроватку, 1 плед, 1 как детстве такой в клеточку тёплое. С первых дней не укрывается, отпинывает. Сколько сама не укрывала.. бесполезно. 🤦‍♀️одевала колготочки и футболку, чтоб не замёрзла, а она потела🤦‍♀️так и спим в 1 подгузнике👌одеяла чисто зимой в коляске нужны были.

Нравится Ответить
fotobolshebnik_newborn
Чернова Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А еще важно чтобы они были приятные на ощупь) в первое время, днем мои сыночки вообще любили спать в моих махровых халатах 🙈😅

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама дочки-младенца

У нас можете заказать ) как конверт также можно использовать ) наполнитель гипоаллергенный )

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

1 байковое, 1 обычное, как у взрослых, например синтепон

Нравится Ответить
natalena
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Главное, чтоб был гипоаллергенный

Нравится Ответить
sly-06
Юлия Зарипова·В ожидании первенца

@natalena а какой наполнитель лучше?

Нравится Ответить
natalena
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1 тонкое , как плед. Одно толстое.

Нравится Ответить