Наташа
murrrzilka
Наташа·Мама сына-младенца

Перово: девчонки, есть у нас тут нормальные детские платные поликлиники? Посоветуйте клинику и педиатра?

Комментарии

lelikbolik30
Алёна·Мама двоих (младенец)

Астери мед на 1 владимирской

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (младенец)

Не перово, но около метро новогиреево есть «мать и дитя».

Нравится Ответить
jenni_fer
Евгения·Мама дочки-младенца

@murrrzilka, у меня пост есть от 29.08 там комменты почитайте

Нравится Ответить
murrrzilka
Наташа·Мама сына-младенца

@jenni_fer это нам как раз близко. Спасибо, поищу ещё отзывы

Нравится Ответить
jenni_fer
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тоже задавалась этим вопросом , пока не нашла . Но мне советовали поликлинику ржд около платформы Перово врач-педиатр Серкова, сама ещё не ходила туда .

Нравится Ответить