альфия
alf86
альфия·Мама сына (1 год)

Подала доки на развод ) спасибо девочки , кто помог мне 🙂🙂🙂 надеюсь разведусь без проблем 🙂!!!

Осталось ток немного встряхнуться и перестать ждать любви папы к дочке .

А так все надеюсь наладится 🤗🤗

1

Комментарии

ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

Все будет хорошо 👌

Нравится Ответить