Hasmik
asya09
Hasmik·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте собираемся сыночку куртку и ботиночки купить,но не знаю какие лучше и комфортнее для 9-10 мес.??😘

Комментарии

asya09
Hasmik·Мама сына-младенца

@tyakate клевые😀вроди таких есть у нас

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asya09
Hasmik·Мама сына-младенца

@tyakate ясненько,а мы ещё не ходим поэтом никак не выбиру что лучше

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Обувь у нас зимняя кожаные ботинки на молнии на натуральной цигейке. Правда, они нам по наследству достались от знакомых. А демисезонные взяли в Маугли на Комитаса. Тоже кожанные.

Нравится Ответить
asya09
Hasmik·Мама сына-младенца

@tyakate а обувь какую☺

Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tyakate
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мы взяли раздельный комбез, потому что слитный может быстро стать маленьким. У нас прошлой зимой был слитный, брали с запасом, а под конец зимы впритык был.

Нравится Ответить
asya09
Hasmik·Мама сына-младенца

@armi.. да я тоже думаю комбез.хороший вариант☺

Нравится Ответить
armi..
Armi·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Для этого возраста идеальны комбинезоны а ботики на ваше усмотрение .смотрите чтобы были из хорошего материала и чтобы в них было удобно ребенку.

Нравится Ответить