Елена
elena__a
Елена·Мама дочки-младенца
post image

😒

2

Комментарии

elena__a
Елена·Мама дочки-младенца

@anna_zhukova время прогулки будет меньше чем сбор ребенка на улицу 😂😂

Нравится Ответить
truestory
Феликса·Мама дочки (1 год)

Абсолютно согласна с комментом выше. Хотя в мск такая погода зимой редкость..

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (2 года)

В -15-20, я сама то гулять не выйду )))

Нравится Ответить