Арзу
timur.arzuna
Арзу·Мама троих детей

Девочки всем 🙋🏻🙋🏻🙋🏻! Завтра хочу документы сдать послеродовые! Кто сдавал список напишите нужных документов пжл завтра пойду в ЦОН

Комментарии

alya1234
Aliya1234·Мама дочки-младенца

Надо из банка взять реквизиты вашего счёта для пособий

Нравится Ответить
ryskulraziya
Рысгуль·Мама двоих (младенец)

уд.лич, 20ти значный номер счета и св.о рождении всех детей..

Нравится Ответить
k.s.b
😎k.s.b·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Свид о рожд всех детей, ориг и копии, счет, уд лич

Нравится Ответить