Виктория
trofimova_vikus
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

А когда вашим малышам приглянулся первый Лего?👾

4

Комментарии

olga_k1

мой с 10 мес оценил. Наверно, потому что я сама на них залипаю. Но у нас детали намного больше.

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына-младенца

мы разбирать любим. я построила ферму. сын все разобрал 🤣

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Мы дарили доче на годик.но интересен стал ближе к двум.сейчас частенько строит что нибудь из него

Нравится Ответить