Марина
mariko.
Марина·В ожидании первенца

Утро доброе☺️ думала со списком в роддом будет легче, но что-то в ступор он меня ввёл. Одним из пунктов есть распашонка-2 от и боди -2 шт. Этого достаточно малышке будет? Или вообще зачем те распашонки лучше человечков взять?

4

Комментарии

bsvetlanka
Светлана·Мама сына-младенца

+1 за человечки. Ползунки не практично для новорожденных, поскольку пояс будет пупок цеплять.

Нравится Ответить
natali_talali
Natali·Мама дочки-младенца

Покупала две распашонки так и не пользовались( однозначно человечки или боди с ползунками

Нравится Ответить
lenapakholok
Pakholok Elena·В ожидании первенца

Я взяла 4 человечка, 3 боди, 3 ползунков с широкой резинкой и 4 рубашки. Все с царапками. Кто-то говорит, что боди удобно, а кто-то говорит, что ползунки с широкой резинкой, так как она прижимает пупок и он не ерзает. Беру все- на месте разберусь.

Нравится Ответить
milenkavik
Mila·Мама двоих (младенец)

однозначно человечки

Нравится Ответить
iren09
Ирина·Мама сына-младенца

Человечки однозначно удобнее

Нравится Ответить
mariko.
Марина·В ожидании первенца

@irina_bond, @bliznyshki, @al.alinko, @mari1976, @ryuliya, спасибо)

Нравится Ответить
ryuliya
Юлия·Мама сына-младенца

Советую купить человечки на молнии, когда ребенок кричит кнопочки некогда застегивать) а боди месячному ребенку не нужны, при том при такой погоде

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне было удобнее ползуны

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Согласна что человечки удобнее первое время)

Нравится Ответить
bliznyshki
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Человечки удобнее!Распашонку на боди одевать и потом ползунки от них на спинке резинка давить может ребенку,а человечка и одевать быстро и ничего не давит 👍🏻

Нравится Ответить
bliznyshki
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Человечки удобнее!Распашонку на боди одевать и потом ползунки от них на спинке резинка давить может ребенку,а человечка и одевать быстро и ничего не давит 👍🏻

Нравится Ответить