Работа Для Мамочек
patylyafaberlic
Работа Для Мамочек·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата не сидите на шее своих мужей ,тем более если вы видите что им тоже не легко даются эти деньги ,средняя з/р у нас 10-20 тыс ,поверьте мне этого мало чтоб содержать семью ,не отказывать себе и своим детям в чем то ,так помогите своим мужьям ,пусть они гордятся вами !!!!Никакого высшего образования не требует наша работа ,нет начальника ,нет будильника ,нет понедельника !!

1

Комментарии

patylyafaberlic
Работа Для Мамочек·Мама двоих (младенец)

Фаберлик- самая быстрорастущая кампания из всех сетевых ☝️

Нравится Ответить
patylyafaberlic
Работа Для Мамочек·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь чтоб все мы могли " сидеть" на шее мужа, и не отказывать себе ни в чем 🙏🙏

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

@esmira16massage, @tigryata_i_mama, @m8, подпишитесь на фаберлик девочки 😂это походу новая тактика маркетингового хода

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (младенец)

И что теперь 😄 это в чей огород булыжник ?

Нравится Ответить
esmira16massage
Латифова Эсмира·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

И че нам сделать 😌

Нравится Ответить
ommgg
Эля·Мама четверых детей

На то мы и жены а они мужья, чтоб висеть грубо говоря, на шее

Нравится Ответить
m8
m8·Мама четверых детей

И что нужно, подписаться?

Нравится Ответить