Надежда
ulybaysya
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Девушки, доброе! Может, кто с таким сталкивался-после того, как сын переболел неделю назад ротавирусом, начались ужасные истерики. Ужасные - это прям с битвой в конвульсиях, непонятно по какому поводу,криком до кашля и хрипоты, с отталкиванием родителей и на 40 минут! Так что совет "просто успокойте ребенка" не катит. Если у кого было такое, что это за фигня, блин???!!! И что делать?И да, хороший невролог тоже разыскивается! Заранее спасибо!

Комментарии

ulybaysya
Надежда·Мама сына (2 года)

@mandarinuch поэтому и пишу: ХОРОШИЙ))))

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

@ulybaysya, смотрите аккуратнее с осложнениями, невролог может сильные препараты выписать!

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (2 года)

@mandarinuch в начале да, но потом это все раздувается до размеров чемодана и, даже если, выполнить то, что хотел вначале, это становится поводом для нового витка истерики. Тут не педагогический момент, не становление "я", а что-то другое. И именно после болезни началось.

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

@ulybaysya, ну так повод то есть в начале? Даже мелкий?

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (2 года)

@mandarinuch спасибо, такие тоже есть, это объяснимые, а тут именно без причины орет и разгон за пару секунд. И вообще ничего не говорит, хотя в спокойном состоянии формулирует свои мысли прекрасно.

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

У меня у среднего были истерики, но с ротовирусом не связывала! Как раз с 2 до 2,7 длился! Взрослел парень! На все мои вопросы - нет! На улице устраивал концерты только мне, на мои замечания, предложения! Терпения вам!

Нравится Ответить
heellena
Елена·Мама троих детей

Бедный малыш....

Нравится Ответить