Ксюша
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, очень хочется послужить ваши отзыва об 11 роддоме. Биберево.

Лучший комментарий

katrinass
Екатерина·Мама сына-младенца

Все зависит от дежурной бригады врачей, а не от роддома Нет ни одного роддома где нет плохих отзывов все мы разные и со своими тараканами, так же и врачи везде разные, у меня много родных и знакомых там рожали много хороших и есть не очень отзывов, я сама там рожала и лежала на сохранении у меня хорошие впечатления было много рожениц ( 20-ка на мойке была) за всеми успевали смотреть, при мне кесарево было плановое только, и естественно надо понимать что ты не в дом отдыха едешь а все таки рожать, мне акушерка очень помогла на потугах когда я не могла с силами собраться, не думайте о плохом, пусть все будет хорошо👍

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

Рожала там три года назад. Бесплатно и осталась очень довольна, т к отношение было очень зорошее, акушерка с первых минут приема не отходила от меня, да и потом еще навещала уже после рожов в палате. Мило общались. Медсестры уже впослеродовом чисто по делу говорят, с ними не посюсюкать. Но там и не нужно, пришли сделали процедуры и чао.

Нравится Ответить

Комментарии

kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (3 года)

Рожала там три года назад. Бесплатно и осталась очень довольна, т к отношение было очень зорошее, акушерка с первых минут приема не отходила от меня, да и потом еще навещала уже после рожов в палате. Мило общались. Медсестры уже впослеродовом чисто по делу говорят, с ними не посюсюкать. Но там и не нужно, пришли сделали процедуры и чао.

Нравится Ответить
riva_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я рожала там. Я лежала и в патологии и в интенсивке и в дородовом и постродовом и детская реанимация. Собрала все отделения😂😂😂 есть несколько медсестер грубоватых, но скорее они такие по характеру. Доктора не знаю, у меня претензий нет. Они сделали все что могли и наилучшими образом, при том, что у нас сложная ситуация. Меня например 14 часов пытались запустить в ес. И только потом экс было. Несколько заведующих за мной наблюдало, хотя все бесплатно. Так что, все зависит от вас, если вы тонкая душа, то вам может показаться что кто-то груб. Я рожала, 20 была на мойке и нас там в РД была тьма! Все с ног сбивались. Прислушайтесь к себе. Я хотела в кулаково рожать, но Бог отвёл. Так что слушайте себя.

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mrs._g, честно сказать не знаю. Вот в понедельник к врач пойду посмотрю,что она скажет.

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Я в 11 рожала.... Все понравилось )

Нравится Ответить
katrinass
Екатерина·Мама сына-младенца

Все зависит от дежурной бригады врачей, а не от роддома Нет ни одного роддома где нет плохих отзывов все мы разные и со своими тараканами, так же и врачи везде разные, у меня много родных и знакомых там рожали много хороших и есть не очень отзывов, я сама там рожала и лежала на сохранении у меня хорошие впечатления было много рожениц ( 20-ка на мойке была) за всеми успевали смотреть, при мне кесарево было плановое только, и естественно надо понимать что ты не в дом отдыха едешь а все таки рожать, мне акушерка очень помогла на потугах когда я не могла с силами собраться, не думайте о плохом, пусть все будет хорошо👍

Нравится Ответить
d181
Диля·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@6006777, да мне не далеко ))) ну от отрадного до 20 тоже не далеко))))

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@d181, ну вы наверное там к этому роддому ближе. А я в Отрадном.

Нравится Ответить
d181
Диля·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@6006777, нас сейчас отправляют вообще в 5 типа это наш роддом. Я была и там и там, поэтому еще думаю, мне в принципе все равно, оба мне понравились)

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@d181, а вы в каком планируете рожать?

Нравится Ответить
d181
Диля·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Про 11 сейчас так говорят , раньше он нормальный был) 20-ка 👍🏻 супер, рожала там год назад, и открылся 5 недавно , тоже очень хороший , лежала на сохранении )))

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Рожала там, все хорошо прошло, открытие медленно было. Целый день со схватками там с утра- к вечеру родила сама .

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mama-ki-mi2302-0307, вот и я втору рожала в 20. И мне очень понравился роддом. И персонал там был удивительный. Ходили со мной как с маленькой. Успокаивали. Ласковые слова говорили. Я была в шоке от такой нежности. Хотя их смена уже заканчивалась. Я рожала в 7 утра.

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mrs._g, к сожалению мне должны снимать акушерский пессарий. А дорога мне как говорится заказана именно туда.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я бы в 20 на бабушкенской вам посоветовала . Я к сожалению туда не попала ,родила в 17 . Это пиздец просто . А в 20 две подруги рожали говорят сказка . Бесплатно.

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Я бы в 20 на бабушкенской вам посоветовала . Я к сожалению туда не попала ,родила в 17 . Это пиздец просто . А в 20 две подруги рожали говорят сказка . Бесплатно.

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@violetta22102008, понятно.

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

@6006777 ну как бы нет,мне стало плохо и ктг стал показывать,что у сына сердце останавливается,вот меня резко и кесарили

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mrs._g, @violetta22102008, очень боюсь. Мене должны дать направление в понедельник в роддом, а дают в 11. Незнание можно как то выпросить другой роддом?

Нравится Ответить
spitsynaviktory
Виктория·Мама дочки (3 года)

Отличный роддом. Была бы моя воля рожала бы там. Вкусно кормят. Отношение на отлично. Лежала в патологии. Все понравилось. А уж девочки с кем лежала и они же там рожали, очень довольны остались. Но 3,5 года прошло не знаю как щас там))

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@violetta22102008, то есть они могут кесарить и без показаний.

Нравится Ответить
didi8586
Диана·Мама дочки-младенца

Мне понравился очень роддом. И патология и послеродовое отделение. Хорошее, трепетное отношение было ко мне. Кс был по показанию (таз. Пред, крупный плод, девочка родилась 4100)

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

@6006777 мне что то вкололи,от этого мне стало рвать,я стала терять сознание

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mrs._g, какой ужас.

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

@6006777 нет не было,я вспоминаю с ужасом,все грубые,кошмар,вызвали мне роды,я помню до сих пор эту боль ужасную от осмотра на кресле,потом эти схватки. Жуткий персонал,в итоге маска кислородная,и экс

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mrs._g, а вы в каком рожали?

Нравится Ответить
6006777
Ксюша·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@violetta22102008, боже не уже ли так все плохо? А у вас было какие то показания к кесарево.

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

@mrs._g а мне там как раз таки и сделали. Я там чуть жизнь не оставила,свою и ребенка.

Нравится Ответить
bellamar
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А я там рожала платно . Очень довольна! Сама рожала , переживала, что перехожу, так нет успокаивали и говори жди, все под наблюдением. Рожала у заведующей . Очень довольна. Палаты хорошие и кормят отлично.

Нравится Ответить