Elena
mamamos
Elena·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста. Это обычные светильники или как ночник?

Комментарии

mamochka00
Я·Мама сына-младенца

@mamamos, посмотрите ночники у меня в профиле, пожалуйста ссылка

Нравится Ответить
surokpupok
Анна·Мама сына (2 года)

Ночник, но очень яркий. Я вокруг лампы чехол из тепной бумагм делала, что бы это на ночник было похоже.

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ночник. Лампочку просто менее мощную поставьте

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Правда дома ещё не включали, но планируем использовать как ночник

Нравится Ответить
mamamos
Elena·Мама сына (3 года)

@ya_chistyakova, тоже хотела. Но в данный момент их нет в икеа белая дача. В след.раз посмотрю. А пока бра дома и сверху пеленка))

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Мы облачко взяли )))

Нравится Ответить
mamamos
Elena·Мама сына (3 года)

Эхх, а облачка нет в наличии(((

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына-младенца

Ночник

Нравится Ответить
mamamos
Elena·Мама сына (3 года)

@tajcha, спасибо. Просто хотела облачко как ночник, а мне показалось, что очень светлое тут оно

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас звездочка синяя. Ночник.

Нравится Ответить