Виктория
viktoryaalex21
Виктория·В ожидании первенца
post image

Девушки, мамы, помогите советом. Выбираю коляску, очень понравилась Freekids. Подкупила своей комплектацией, компактностью и весом. Единственная проблема ЛИФТ! В доме только пассажирский, размер 60 см. У коляски как раз впритык. Была ли у кого-то похожая проблема? Проходила ли коляска, как выходили из ситуации? Или не рисковать и подстраиваться под лифт?

P.S живу на 8 этаже.

1

Комментарии

viktoryaalex21
Виктория·В ожидании первенца

Около 7-8тыс, на алиэкспресс

Нравится Ответить
manya86
Марина Ткаченко-Яремова·В ожидании первенца

А сколько стоит Freekids?

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (2 года)

@melnicukekaterina ответила в личку

Нравится Ответить
melnicukekaterina
Екатерина ·В ожидании первенца

@elenadokuchaeva какая цена?

Нравится Ответить
parfenova_anastasya
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас таже проблема была. Вот только двери лифта не открывались полностью, а это еще примерно -5 см. Но нас можно сказать спасло то, что мы не любим лежать в коляске и мы просто гуляли на руках. А вообще есть же совсем такие маленькие коляски, не раз обращала внимание.

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Сколько она стоит, не подскажете?

Нравится Ответить
elenadokuchaeva
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить