Эльвира Амальчиева
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

Девочки привет. У Самиры немного маленькие болячки у рта и пузырики еа гландах( стоматит?

1

Комментарии

eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@zik.-zik ба😘😘😘

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@eamalchieva да не зачто,обязательно попробуйте 😊

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

@eamalchieva да не за что 😊 не болейте, красотки ☺

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@zik.-zik спасибо,дорогая😘

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Нам тоже этот рецепт помог плюс Гексорал и гель Холисал. Яйцо предварительно хорошо помыть, чтобы со скорлупы микробы не попали случайно.

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@sumaiya_muhammad1416 спасибт большое

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

У моих деток,не только волдыри болячки были,но и десны уже кровототачали,что только мы не пробовали,ходили от одного врача к другому, но после трех раз приема все прошло, мы даже не могли нарадоваться

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@eamalchieva конечно,смешать 1 ампулу новокаина (лучше 5мл) столовую ложку меда и белок (1 яйца). Он на вкус сладкий,детки не будут упираться. И хранить можно в холодильнике, до полного выздоровления. Мазать после каждого приема пищи. Если ребенок совсем не хочет ну или не может кушать,мазать нужно до еды,чистым марлем, он обезболивает маленькие волдыри

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

@sumaiya_muhammad1416, расскажите, на будущее что бы иметь ввиду.. мы тоже кучу лекарств использовали, в итоге не знаю, что именно помогло

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@sumaiya_muhammad1416 поделитесь пожалуйста

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки мои детки оба болели ею, жутко конечно было. Но знаете, после длительного лечения лекарствами, которая неделю длилась, излечились мы народным методом. После трех применений , тфу тфу все прошло

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@2277772 ого(((

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, может стоматит из-за темпиратуры,может там вирусной инфекции и нет. Но по любому, лучше сразу что нибудь дать , а то потом осложнения будут 😯 и следи за температурой, а то он первый враг стоматита

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

У нас недавно стоматит был, температура 39.7 поднималась (

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@sumaiya_muhammad1416 позавчера сутки горела до 39,сегодня темпы нет,возможно такое?

Нравится Ответить
sumaiya_muhammad1416
Алина Шогенова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Скорее всего.. недавно только переболели😧лучше сразу мирамистином

Нравится Ответить