Кира
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца
post image

Ох, девочки...Уже терпения не хватает..🙈🙈🤦🏻‍♀️Не хочет выходить доча. Сидит там себе и даже не думает появляться!🙈Чем только уже не заманиваю. В понедельник, наверное, начнут стимулировать. Хотя, возможно, срок не верный поставили. Как сделать, чтобы доча сама захотела появиться? Может есть чудо способы?😂😂😂😍😍😍

15

Лучший комментарий

misspoem
Дарья·В ожидании первенца

Ну воот. То боялась раньше родить. А теперь боюсь позже. 😂 что за жизнь у беременных

Нравится Ответить
maribella29

Я ношпу пью,,но чувствую не "аллё" там совсем,,видимо опять поеду на стимуляцию🙄

Нравится Ответить

Комментарии

desertrose_22
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже вот все жду хотя бы предвестников каких то, такое ощущение что мы до 42 недель собрались сидеть(((

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

Зачем? 40 предполагаемый срок, многое зависит от цикла

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@veroha6690, это точно🙏🏻

Нравится Ответить
veroha6690
Вероника·В ожидании первенца

@kira_lola4 я уже всё перепробовала, кроме осмотра) эффекта нет)) крошка моя не спешит никуда))

Во вторник на приём пойду))) нам всем надо выдохнуть и спокойно ждать🤗

Нравится Ответить
regulia
regulia·Мама дочки-младенца

Никак)))то что у кого-то что-то получалось это просто совпадения)))

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@pro100dashka, такая же ерунда😂😂😂😂

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@dashulka184, значит, не одни мы такие! Девочки, всем терпения!!!!🙏🏻

Нравится Ответить
misspoem
Дарья·В ожидании первенца

Ну воот. То боялась раньше родить. А теперь боюсь позже. 😂 что за жизнь у беременных

Нравится Ответить
poli93
polina·Мама сына-младенца

Касторку опасно.. Отслойку можно заработать.. Лучше секс-и приятно и должно помочь родовой деятельности 😉

Нравится Ответить
maribella29

Я ношпу пью,,но чувствую не "аллё" там совсем,,видимо опять поеду на стимуляцию🙄

Нравится Ответить
dashulka184
Дарья цвиркунова ·В ожидании первенца

Девочки, я уже 1,5 литра газировки выпила, и муж приезжал, толку нету🤦‍♂️ всему своё время😩

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@panch, каждый день мою😂😂😂😂

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@katriks, благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
panch
panch·В ожидании первенца

Меня муж уже настоятельно просит начать мыть полы)) все болит, спать не могу, но упорно продолжаем сидеть)

Нравится Ответить
kat_o
Katerina·Мама дочки-младенца

Мне генеральная уборка с мытьём окон помогла, только закончилось все это отстройкой плаценты и экс под общим наркозом. Так что не торопите событие, всему своё время.

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·Мама сына-младенца

@kira_lola4 вот и мы все пепепробовали. Ношпу пила последние 4дня до родов. И касторку на конец. Она противная правда, как вспомню... масло подсолнечное по вкусу

Нравится Ответить
katriks
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kira_lola4 тогда лёгких вам родов. Скоро будите держать вашу малышку на ручках.

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

Ничего мне не помогло :( ни муж, ни полы, ни Ношпа, ни малина. Доктор хорошо смотрел 3 раза-все бестолку. Стимулировали на 42:) ничего страшного в этом нет )

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@madness_anna, завтра куплю. Уже на всё готова.)))

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·Мама сына-младенца

@kira_lola4 не знаю. Мы вдвоем пили. Мне помогло, подруге нет. Только в туалет чаще побегала

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@katriks, попрошу 😂😂😂

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@katriks, завтра будут смотреть

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@madness_anna, это не опасно?

Нравится Ответить
katriks
Екатерина·Мама дочки-младенца

Попросите врача "хорошо" вас посмотреть. Я сразу в ночь и уехала после такого. Вреда ноль.

Нравится Ответить
nastya223
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Никак ! Оба раза стимулировали . Первую в 42 недели, второго в 41. Никакие способы не помогли первую беременность, во вторую я даже не пробовала ничего

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·Мама сына-младенца

Мне касторка помогла. 3 столовые ложки хряпнула в 18:00, а в 17:10 родила)

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@pro100dashka, да...)

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@alinasatten9, пью уже больше месяца

Нравится Ответить
imamuri_popuri
imamura·В ожидании первенца

Листья малины заварить и пить,мне в комментах недавно про это говорили,говорят помогает

Нравится Ответить
misspoem
Дарья·В ожидании первенца

Муж? Пробовали?))

Нравится Ответить