Daria
darikari
Daria

Девчонки , подскажите ) кому прописывали таблетки джаз( или джаз +), как вам эффект? Помогли ли нормализовать цикл и все такое прочее ?

Комментарии

yu7777
Yuliya·В ожидании первенца

Пила почти год, после отмены через пол года беременность, от них не поправлялась и побочек не было

Нравится Ответить
ekaterinaoprya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже пью Джаз,первый цикл только. Меньше стало обсыпать лоб) планирую пить 3-4 месяца

Нравится Ответить
ndh
Настя·В ожидании первенца

Я пила аналог - белару. Помогло забеременеть

Нравится Ответить
natolina

Пила джаз плюс два раза

Цикл был как часы,нравились мне эти таблы

Нравится Ответить
valerikamilla
Валерия·В ожидании первенца

Пила джаз +. Это мое все. Цикл нормализовался. Боли прекратились. Вес потеряла, т.к гормоны в порядок пришли. Вообщем для меня это было спасением. Пила три месяца)))

Нравится Ответить