Татьяна
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мамы 🆘🆘🆘 сил моих нет уже! Ребёнок после вечернего укладывания через максимум полчаса орет не своим голосом, очень долго успокаивается и только с помощью бутылки, и так всю ночь, не просто просыпается, а сразу в ор. Уже около недели изо дня в день! В итоге он за ночь съедает засыпайкк, биолакт, сок может выпить, воду не пьёт, чаи тоже, по другому успокоить не получается вообще, что за неведомая фигня это? И нурофен давала, и вибуркол и дентокинд, эдас пьём,ничего не меняется.

Комментарии

na_ta_li0

Скорей всего реакция на зубки.

У моего крестника похожая реакция была + ужасная рвота 3 дня.

Пусть ваш врач назначит аналог нурофена, возможно не подходит препарат

И для своего спокойствия посетите невролога

Нравится Ответить
nataschechka

@tatka2501 боюсь уже ночи (((

Нравится Ответить
nataschechka

@tatka2501 я не вижу ничего, но врач говорит, что десны набухшие, но я сегодня и холисалом мазала и калгелем, в итоге свечку нурофена поставила, но ничего не помогло 😞 поэтому я даже не знаю что и думать... Нурофен то бы помог, если бы это зубы 🤔

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@nataschechka, а у вас как дела с зубами обстоят?

Нравится Ответить
nataschechka

Странно... У нас 3 ночь картина один в один (((

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alenatikhomirova31, а мы сейчас на улице не спим, спим один раз днём дома, но в коляске, нормально.

Нравится Ответить
alenatikhomirova31
Алёна Тихомирова ·Мама сына-младенца

А на улице как спит?

Нравится Ответить
nuagely
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возможно зубы, возможно животик болит. Дантинорм помогал, если зубы режутся. Но это гомеопатия. От животика эспумизан, даже в годик давала. На картошку такая реакция была. Полночи просыпалась и плакала, не могла успокоится, пока эспумизан не дала.

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 почитайте в интернете не помню

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185,

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

А что такое дормикинд? Гомеопатия?

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

Дормикинд

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 нам выписывать фенибуд и доп икинд

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185, у нас только один собирается, но уже месяц и никак

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 а у другой больнее лезут чем у другой дочери

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 у одной моляры вылезли осталось 4 моляра самые последние

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185, наш невролог вряд ли сможет нам чем то помочь)

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 сходите к неврологу он вам выпешет для сна что нибудь

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185, спасибо попробую

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185, у вас уже есть моляры?

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 я давала нурофен когда зубы резали ь вообще не помогает тем более его можно давать нурофен только 3дня

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@alenatikhomirova31, все может быть, но чем помочь

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@diana123321, у меня уже все мысли в голове, может испуг какой. У нас итак всегда сон не отличался спокойствием, но сейчас это вообще что то.

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

@tatka2501 попробовать думаю можно хуже не будет точно

Нравится Ответить
tatka2501
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elen185, да если уж нурофен не помогает, может ли гель помочь?

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

Мы спим можно сказать хорошо

Нравится Ответить
elen185
Елена·Мама троих детей

Холисал попробуйте гель для прорезывании зубов

Нравится Ответить
alenatikhomirova31
Алёна Тихомирова ·Мама сына-младенца

Зубы? Кризис там какой нибудь?

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У нас тоже такое бывает,не знаю что и думать

Нравится Ответить