Татьяна Ю
olegovna83
Татьяна Ю·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,подскажите пож-та,где купить красивое необычное платье на мероприятие.???торговые центры вроде Меги ,Рио уже объездили и все какое-то страшное, не то..😥😦

Комментарии

xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына-младенца

Золотой песок 👍🏼

Нравится Ответить
tatiana717
Татьяна Тур·Мама двоих (младенец)

@olegovna83, asos.com

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (2 года)

Новое)

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olenka_ushkhvani
olenka·Мама дочки (1 год)

ссылка у нее посмотри

Нравится Ответить
marinka1107
стикер
Нравится Ответить
marinka1107
стикер
Нравится Ответить
marinka1107
стикер
Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

@carla_slim почти за так,прокат то😂😎

Нравится Ответить
olegovna83
Татьяна Ю·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки,спасибо огромное!!

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhannasilk
стикер
Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына-младенца

А еще на Ленина 113 есть магазинчик..там хозяйка возит сама вещи в небольшом количестве с заграницы.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына-младенца

На Нагибина напротив Роствертола видела два магазина с вечерними платьями.

Нравится Ответить
lina1e
Лина·Мама сына (1 год)

Я последний раз в Love Republik брала, но мне на корпоратив, не прям нарядное. А если к свадьбе, то прогресс выручал всегда

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

La vetrina. Есть на садовой между чехова и университетским, в мегамаге и в Рио кажется. У них бывают интересные платья. Пару раз брала там

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки (1 год)

Либо напрокат в дрим дрес. Либо в Континентале можно ещё посмотреть на втором этаже

Нравится Ответить
carla_slim
Элина·Мама сына-младенца

@olegovna83, возьмите на прокат платье! 5-10 тыс и вы звезда мероприятия

Нравится Ответить
olegovna83
Татьяна Ю·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Цены там безумные,так как конкуренция большая,а покупателей практически нет

Нравится Ответить
olegovna83
Татьяна Ю·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Была уже и там

Нравится Ответить