Тома Фомина
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

Девочки, очень сильно покусала моя мне соски, могу только через молокоотсос, а хочется самой её кормить, что посоветуете?

Комментарии

tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@tasita ,попытаюсь

Нравится Ответить
tasita
Таня·Мама дочки-младенца

@tfomina08, ну ты попробуй) мои тоже большие) но малышка же всасывает и все по размеру становится)

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@tasita ,мне купили, но боюсь не по размеру

Нравится Ответить
tasita
Таня·Мама дочки-младенца

Меня спасли очень накладки)

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@margana1983 @mimilana @zlyu4ka @irisha442 @yasmeen @nastuha_ky ,спасибо всем

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@mimilana ,попытаюсь

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Пуреланом мажьте и накладки меделовские. Очень помогает.

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

Помог Бепантен 👌🏻 мазала постоянно, через пару дней лучше стало потом вообще прошло

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@zlyu4ka ,ну как молокоотсос, поняла я

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

Полностью, во время кормления он втягивается в этот конус.

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@zlyu4ka ,мне свекровь купила, но разве сосок не полностью должен входить, у меня накладка чуть вперед торчит

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

Почитайте отзывы в разных отзовиках, какие сейчас лучше. У меня были авент, мне нравились, не спадали. А вот с размером не помню, как выбирать, это надо читать уже у производителя, наверное.

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@zlyu4ka ,а накладки как подбирать?

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (2 года)

Если совсем ужас, то накладки силиконовые. Моя сильно разгрызла меня, были раны по 3-4 мм глубиной, только с накладками смогло это всё зажить. Затем спокойно из убрала и продолжила кормить без них

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бипантен помогал от трещин, мазала между кормлениями

Нравится Ответить
tfomina08
Тома Фомина·Мама дочки-младенца

@yasmeen ,она хватает нормально, но если не начинает идти, она начинает вредничать и кусать,я уже не знаю как делать, пуреланом мажу, еще и гепариновой мазью

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Скорее всего не правильно прикладываете, иначе кусать не должны.

Мажьте пуреланом (к примеру).

Как вариант, можно попробовать накладки на грудь, но не всем с ними удобно..

Проверьте захват обязательно

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пуреланом мазать нон стоп

Нравится Ответить