Филонова Настя
sha04
Филонова Настя·Мама дочки-младенца

Лэйдэс, вопрос. Дошли слухи, что есть возможность сохранить плаценту в каком-то банке и потом из нее что-то сделают, лекарство видать. Для этого надо заполнить перед родами специальное согласие.

Это правда? Если да, то почему об этом не говорят хотя бы при поступлении? Вы бы сохранили? Мою при мне выкинули.

3

Комментарии

lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

@gennifersmail, я не помню если честно

Нравится Ответить
gennifersmail
Евгения У.·В ожидании первенца

@lily27_sneg_doma там различный вариант программ,я смотрела. Пока не знаю,на чем остановиться

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

@gennifersmail, я не помню ) там же просто каждый год оплачиваешь и все

Нравится Ответить
lellel
Анастасия·Мама сына-младенца

@sha04, афигееееть. Вот я древняя

Первый раз услышала об этом

Зачиталась, интересно так

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·Мама дочки-младенца

@evgeniya_dorotea супер инфа, спасибо 😳

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@sha04 @parfum_ekb недавно пост выкладывала (от 16.09) , там подробно в комментах со всеми ценами было. Почитайте.

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки-младенца

Для этого надо не просто согласие перед родами, а заключить договор и заплатить приличную сумму за забор и ещё каждый год платить за хранение

Нравится Ответить
nastya_0508
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже слышала что плаценту можно оставить

Не знаю в обычном рд можно или нет. Типа кто-то закапывает 😁

Нравится Ответить
gennifersmail
Евгения У.·В ожидании первенца

@lily27_sneg_doma мы тоже хотим. Вы какой пакет выбрали?

Нравится Ответить
sha04
Филонова Настя·Мама дочки-младенца

@evgeniya_dorotea скорее всего

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Сохраняют кровь, стволовые клетки

Нравится Ответить
evgeniya_kim
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вы наверное имеете ввиду стволовые клетки?

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Гемабанк, хранят в Москве

Мы сохранили

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

По моему из пуповины кровь берут и че то там со стволовыми клетками делают. Может это устарело уже))

Нравится Ответить