Ольга
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Кто продает сапоги мембрану без утеплителя 24 размер и комбез на зиму мембраннный или типа того 80 +6?

1

Комментарии

kirgizova777
Kirgizova.Braid·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

Есть ещё новые сапоги мембрана на овчине 25 размер

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня есть комбез Кери 80+6, но он с небольшим дефектом, поэтому отдам дёшево (на ножке сзади разрезано было, изнутри зашито аккуратно, не заметно)

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ksuksu нет

Нравится Ответить
ksuksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я продаю комбинезон Kerry 86. Не подходит вам?

Нравится Ответить