Madina
s.ahtan
Madina ·Мама дочки-младенца

Девочки, на наш возраст на зиму какую обувь покупаете? В декабре нам годик будет. Валенки или дутики теплее? Не знаю что брать....

Комментарии

s.ahtan
Madina ·Мама дочки-младенца

@aleka_tse, на Абая 8 есть магазин ортопедических обуви мы там сандали покупали которые везде стоит 11000 мы за 7500купили и там есть дутики валенки. На куйши Дина 28 тоже есть обувной магазин

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

@s.ahtan а где вы смотрели не подскажете? Наверно лучше чтобы быстрее одевалось тоже думаю

Нравится Ответить
s.ahtan
Madina ·Мама дочки-младенца

@aleka_tse, Здравствуйте! Сегодня посмотрели и примерили дутики и валенки, мне кажется валенки удобнее прям легко оделись. Но, ещё думаем. Размер зимние мне кажется 20размер подойдёт

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Что вы выбрали в итоге? Я уже голову сломала что брать и какой размер. Нам просто 19й еще большой, а у вас?

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама дочки-младенца

Присмотрела доче дутыш от фирмы Совенок

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@s.ahtan, на ламоде заказала, 13 тыс стоят) не знаю есть ли дешевле и их средняя цена, просто удобно что привезли померили и купил😂

Нравится Ответить
bakhytjan
Bakhytjan·Мама двоих (младенец)

Дутыши берите👍🏻

Нравится Ответить
sabyrkyzu

В Гульжане большой выбор детской обуви.

Нравится Ответить
s.ahtan
Madina ·Мама дочки-младенца

@alexandra_g, где купили? Стоимость? Заранее спасибо

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Уги брала и дутыши

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

Дутыши берите, ребеночек ещё маленький и в валенках не оч удобно будет они жесковатые

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я купила дутики какаду, написано до -30, выглядят аккуратно, внутри очень теплые)

Нравится Ответить
margaritandrey
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мы прошлую зиму ходили в дутиках

Нравится Ответить