Катя
kopkova
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, Анапа, поделитесь контактами педиатра, который на дом выезжает, у сына высокая температура 38,5

1

Комментарии

natalakarimova26689
Наталья ·Мама сына (1 год)

+ за Наталью Владимировну! Вызывали на днях, очень внимательная. 45 минут с нами сидела, обговорили все наши проблемы. Шишкин не понравился.

Нравится Ответить
iris727-77
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Не увидела предыдущий комментарий.

Нравится Ответить
iris727-77
Ирина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Шишкин Валентин Сергеевич, если актуально, могу в личку номер сбросить.

Нравится Ответить
rusana_v
Русана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rusana_v
Русана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@kopkova, выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Елена Даниловна в род доме работала раньше, сейчас незнаю, давно ее не вызывала, обращалась к ней, когда дочка маленькая была, очень она мне нравится, животик в своё время вылечила!

Нравится Ответить
kopkova
Катя·Мама сына (1 год)

@natalia0807, спасибо

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Лие )

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kopkova, не за что!Не болейте

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

К Ялте Гурамовна придётся ехать, сколько к ней обращалась, она не могла приехать, ехала сама

Нравится Ответить
kopkova
Катя·Мама сына (1 год)

@mamaela, спасибо

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычно мы ездим,но вроде и она тоже

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить