Татьяна
tsergevishna
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, может, есть у кого ненужный контрактубекс? Заберу на ваших условиях))

Комментарии

domovenochek89
Dasha Balykina·Мама сына (1 год)

@elya2016, продала уже

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

@domovenochek89 за сколько продаёте?

Нравится Ответить
lenachka

@mama__pauline, за 300р устроит?

Нравится Ответить
mama___459

@lenachka, за сколько отдадите?

Нравится Ответить
lenachka

Вторчермет,открытый,пользовалась раз 5

Нравится Ответить
domovenochek89
Dasha Balykina·Мама сына-младенца

У меня есть! Новый, не открывала. Зря купила. Широкая речка, могу даже привезти

Нравится Ответить
sugarpearl
Осипова Ксения·Мама двоих (младенец)

У меня есть южный автовокзал

Нравится Ответить
madfox

У меня есть- эльмаш

Нравится Ответить
miss.ulka
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня есть, можно обменяться на детские пюрешки фрутоняня с крышечками-конструктором.

Забирать на сортировке или белинского-куйбышева в будни

Нравится Ответить