Di22
diii96
Di22

Девочки у кого-то была эрозия до беременности ?

Опасна или нет?

И как вы её лечили?

3

Комментарии

mamedova_gunel
Gunel·В ожидании первенца

Y mena bilo do beremennosti ne lecila posle budu

Нравится Ответить
ctrl4252
Гулиева Гюнай·В ожидании первенца

@aida2222 da uwla,u mena malenkaya bila.

Нравится Ответить
diii96

@ctrl4252, и как получилось она ушла?

Нравится Ответить
ctrl4252
Гулиева Гюнай·В ожидании первенца

Ya lecila v prowlom godu.tamponi delala,promivali yodom,spirtom.

Нравится Ответить
aydan-balam
Aydan·Мама сына-младенца

Ya vo vremya beremennosti uznala ob erozi no leceniya ne nazacayut i was ne naznacayut iza qv

Нравится Ответить

@aida2222 не боись...все будет хорошо!🙏😘

Нравится Ответить
diii96

@inarikusss, после первых родов вышла маленькая , прошло пол года я забеременела и боюсь чтобы не опасно было

Нравится Ответить

@businka_busi это если совсем запущенная форма... если не лечить то рак будет

Нравится Ответить

Нет не опасно..после родов может исчезнуть.А может нет, прижечь надо или лечить

Нравится Ответить
businka_busi
aqamom😘·В ожидании первенца

Но если забеременила то нет!! Но выделение от этого могут быть коричневые,после ПА.

Нравится Ответить